Дарья

Подскажите хороший проигрыватель видео файлов и где скачать? ^_^

Жа
Жанна

к-лайт
http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm
Набор кодеков и плеер МРС

Rashid

мне VLC media player нравится. где скачать - вбей в поисковик и скачаешь )

Алмаз Джурабеков

LightAlloy + kLite Codec Pack

Alexandr

любой хорош

Slavik Foros

Да и родной отличный, только кодеки поставь в него ☛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И для лучшего эффекта Visual C++ с оф сайта мелкомягких. На нормальной винде, если это не говносбор, он даже музыку воспроизводит круче других!