Мария Чиркова

сдвигаются месячные. несколько месяцев подряд месячные начинают идти раньше на 4-5 дней... нормлаьно ли это? мне 16 лет

6-7

Сергей Кабачков

а цикл сколько дней?

Mashulya Podosinnikova

Практически нормально. Цикл еще формируется, возможно стресс, переохлаждение.

Олег Петров

да нормально у меня только на оборот сдвигаются на 2-3 дня дольше мне 33 года просто такой цикл он бывает от 28-34 дней возможно после родов что то поменяется

Иван

чтобы понять правильный цикл или нет - надо в календарике всегда отмечать первый день. И считать от первого дня одних М до первого дня следующих М - это количество дней и есть цикл. если всегда цикл одинаковый +/- 2 дня, то это нормально

Светлана Агапова

возьми блокнот и записывай туда все. так ты узнаешь свой цикл . он бывает 21, 25. 28, 31 . день