Сергей Артамонов

Замигал датчик охлаждаюшей жидкости, уровень антифриза в норме. мигать начинает спусня некоторое время после запуска дви

Замигал датчик охлаждаюшей жидкости, уровень антифриза в норме. мигать начинает спусня некоторое время после запуска двигателя также при наборе температуры вентиляторы включаются машина Audi 80 B4

Дмитрий Янушевский

Сначала контакты проверь, может окислились, разболтались

Р;
Рост ;-)

замени датчик

Наталья Мазаева

Наверное из-за перепада температур, ночью уже прохладно, а днем еще жарко