Светлана Изотова

нужна помощь. составить предложение про животных с однородными членами

Виталий Донос

В лесу живут волк, заяц, лиса и медведь.
"Волк", "заяц"," лиса" и "медведь" - однородные подлежащие в этом предложении.

Мiкалай Авсянников

Только для Куросаки. В зоопарке собраны животные с разных уголков земли: лев, медведь, верблюд, слон, жираф, но особое впечатление на посетителей производит коала с новонародженным малышом.