Александра Курбатова

помогите решить задачки по психологии

1. составьте психолого-педагогический портрет школьника, еще не ставшего в полной мере учащимся, и школьника, уже освоившего умение учиться.
2. учительница музыки долго учла детей различать звуки по высоте, но результатов не было. тогда она сделала из картона лесенку и фигурки зверей и использовала это пособие на занятиях. дети быстро научились различать высоту звуков. почему? как она использовала это пособие. составьте план занятия с этим пособием.

Юл
Юлия

1. Дубина и проныра. 2. На каждой ступени лестницы сидит зверек, внизу медведь ревет, наверху мышь пищит.