Евгений Миронов

Как Вы считаете, как возраст влияет на беременность и роды??? Спасибо!!!! Мне 20, рожать буду в 21))

Я понимаю, что есть люди которым так и нравиться писать негатив - вам все вернется. Насчет вредных привычек - так я не курю и не пью. Ребенка хотела. Надеюсь, что следующие ответы будут писать порядочные люди!

Дарья

Ни как не влияет. Влияет состояние здоровья и образ жизни. В 20 лет учиться надо, а не ноги раздвигать. А если уж раздвигать, то хотя бы не залетать ))).

Виктория Попова

БОЛЬШЕ ВЛИЯЕТ НЕ ВОЗРАСТ А здоровье женщины !!!если она здорова то может рожать и после 45 !! а с кучей болячек и в 20 нельзя !! вот такой мой ответ. я та, которая принимает роды !!!

Анастасия Лебедева

у вас самый оптимальный возраст для родов, молодой организм (15-18) недостаточно созрел, а возраст за 35, чреват последствиями, рожайте и не бойтесь, все будет ОК

Лёшка Иванов

Возраст.. . Главное хотеть малыша и заботиться о нем. Чтобы мозги на месте были. У меня подружка в 17 забеременела, в 18 родила, не по залету, а потому что хотела этого. Даже расстраивалась когда узнавала что не беременна. И счастлива.

есть границы наиболее благоприятного репродуктивного возраста женщины. .
как раз от 19 до 34 по-моему.
Моя мама родила второго ребенка в 38 лет.
Ни разу не лежала на сохранении, все анализы в норме.
Разве что из большой разницы между родами матка потеряла чувствительность и не реагировала на схватки никак.
Прокесарили.

Ви
Виктория

да наверное никак... некоторые в любом возрасте отстрелялись и дальше пошли, а я вроде в 23 первого родила, что тогда еле еле, что сейчас 28 - вообще пипец хожу (((

Игорь Иванов

я так же рожала первую малявку)) )

А подруга сына родила в 24, а дочь в 26 уже.... в обменной карте написали "старородящая"-типа после 25 роженицы в категории стародящих. Москва.

Строганов Василий

Я первого рожала в 22, тяжелые роды были, эпидуралку делали и ускоряли, родила сама. Второго родила в 25, легко. Так что не бойтесь, вам же не 45!!!

Альбина Мухаметшина

я рожала в 21, роды длились 23 часа, ну мне кажется все индивидуально! надеюсь следующие роды, в 26 будут быстрее)

Татьяна Надина

Неслушайте вы тут негатив.. . Вам нервничать нельзя.... Прекрасный воздрост.. . Мне вот тоже 20 лет и мы с мужем хотим ребеночка.. . Насчет учиться то вы выучитесь. Я тоже на заочке учусь и мне еще 4 года учиться.... Так что удачи вам

Павел Быков

Никак не влияет . Но у вас все будет прекрасно:)

Маргарита Романова

я рожала в 20 роды пролетели за 4 часа, все ок, по моему лучше пораньше родить (в пределах разумного конечно) организм ещо не так "загажен" нашей экологией и едой, не поймеш чего в магазинах продают, одни сплошные Е и ГМО

Светлана Ионова

Я тоже первого родила в 21, забеременела как и вы в 20. Все отлично! Легко и просто- правда ребенок крупный, порвалась при родах немного. Второго родила в 22) у вас для родов оптимальный возраст!