Эрик

Магазин "Оби", мультитестер. Людиии! В Оби, Тёплый стан, они есть в продаже, видел кто? А то ехать лень....

Евгений Григорьев

Что за мультитестер? Вопрос из разряда "В автосалоне сегодня машины есть? ". Уточнить наличие можно через то изобретение, по которому Вы задали вопрос. В крайнем случае по звонку в центральный офис (по телефону, номер опять таки - изобретение подскажет)