Николай Чуланов

Собираемся с друзьями снять на нг квартиру. Поделитесь опытом, помогите советами, как вообще это происходит?

Сергей Серов

Да как. Все очень просто, находишь квартиру, ну там на сутки, или сколько вам там нужно. Договариваетесь о встрече, смотрите квартиру, если все устраивает, тогда платите деньги и все. Если не внушают доверия такие сделки, тогда лучше составить договор