Omar Roshaan

Помогите, пожалуйста! (внутри) Кошка мурлычит, жмётся немного к полу, моет часто одно место и трётся головой об мебель?

Вероника Клименкова

чем помочь? принести вашей кошке кота?
Или сказать, что ее после течки следует стерилизовать-тк домусов плодить бессмысленно, если б кошка была клубной, вам бы все это заводчик объяснил-пояснил .

Лидия

кота просит (течка у нее)

Вiолетта Гущенко

течка кота просит

Ан
Анна

Кота ей подавай!)))

Татьяна Сидорина

чем помочь?)) )
четвертинку супрастина и пережидайте течку
потом на кастрацию, удаляйте матку и яичники, по-боковому шву предпочтительней

Ал
Алсу

Если сильно напрягает поведение, купите "кот баюн ", это кошачье успокоительное для кошек на травах.