НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Моя кошка сидит на диване моеться потом как резко хам, и голову повернёт на шкаф и смооотри и смотрииит, что она там могла

Моя кошка сидит на диване моеться потом как резко хам, и голову повернёт на шкаф и смооотри и смотрииит, что она там могла увидеть?

Ирина Филимонова

чаще всего какуенибудь муху или просто сквозняк что нибудь там шебуршит) но иногда бывает что они смотрят на домового)))

Александр Буст

Кошки чувствуют призраков и видят их, в отличии от людей...

Юлия Кожарина

Да просто мыши.

Olga Ramskaya

может призрак
....

Ирина Михайлова

у кошке есть усы, с помощью которых она моежет улавливать ультразвук. и если вы не видети мышь, то это не значит что ее там нет.

Сухроб Эгамбердиев

С моей тоже так было, она проходила мимо гардеробной потом замерла, глаза выпучила, смотрит туда с явным страхом, и тихонько так крадется, потом села на диван и туда все с опаской смотрит и уши еще прижала.. . Я и сама то даже перепугалась, и мышей там никаких не было! Даже вспоминать до сих пор страшно!