Роман Суриков

не могу понять, понять на диване где лижала кошка мокро, но без запаха (как просто вода) Могла ли она нагадить?

Кошка, возраст 1-1.5 Года, вес 3 кг

На
Наталья

она могла лизать себе лапы, и под запал, нализывать и диван, вот тебе и мокрое пятно

Максим Жупиков

Запах есть. Только вы его не чуеете, привыкли уже жить в постоянной вони.

Рустам М

конечно, это она нагадила.

Елена Осипова

без запаха если, то точно не нагадила, где вы видели кошек чья моча не пахнет? )
Я бы себе парочку сразу завела)

Сергей Туркин

У моего кота бывает и просто так слюни капают, от удовольствия. Он лежит, мурлыкает и слюни текут...

Wladimir

Да кошка просто вспотела, к гадалке не ходи!
Что вы на бедное животное наговариваете!
Кошки в положении лёжа не писают.

Варвара Дьяченко

обильное слюнотечение.. может быть признаком отравления. понаблюдайте за ней

Анна

у кошек моча всегда с запахом, если запаха нет, то успокойтесь, может она в ванну залезла и лапы себе намчила, а потом залезла на диван, без запаха не моча. а то что говорят что вы к запаху привыкли, поэтому не чувствуете, полная чушь! даже если запах в квартире есть, от дивана запах мочи вы бы почувствовали!