Yula Bobrovskaya

Мокрая проплешина у кошки.

У кошки вчера появилась проплешина на лапе, шерсти нет на этом месте, остался только пушок, но о постоянно мокрый. Кошке вроде не мешает, ест, пьет, играет, как вседа. Может быть как то повлияло то, что месяц назад мы её стерилизовали? Кормим роял канин, гурмет. В рационе всегда сухой и влажный корм. Подскажите, что это может быть????

Александр Грачёв

Варианты - травма, мокнущая экзема. Причины экземы могут быть разными. Обратитесь к ветеринару для постановки диагноза и назначения лечения.