Ян
Яночка

Проплешины на спинке русского тоя (

У моей собаки, русского тоя появились проплешинки на спине. Она у нас мини, вес 700 г, возраст 9 месяцев. Читала, что это врожденный дефект мини-тоек, но пятнышки без шерсти увеличиваются ..Что делать? Быть может витамины попить?

Маша Иванова

Проверьте на демодекоз или грибковую инфекцию. У миников могут быть лысые места у основания ушей, на груди и горле, на животе и внутренней стороне бедер, но не проплешины на спине.

/.
/// ...

может помочь только ветврач...