Сергей Каргин

Познакомилась с мужчиной, через пару недель он мне пишет: "давай сделаем перерыв общении... мне так надо. "

Это он так культурно кинул?

Марина Александрова

Это тебя культуно разводят .

Наталья Мардиева

походу да!! ! забей... найдется лучше!

Лысый Дядька

Ты уверенна что он не женат?

Ек
Екатерина

2 варианта: 1) Да, культурно кинул; 2) Есть более важная девушка и Вы в данный момент мешаете, пока он с ней не разобрался, т. е. Вы - запаска!

Le
Lena

хороший мужчина)))

Дмитрий Мельников

Согласись с ним и постарайся о нем забыть - постарайся найти новые отношения. Вернется - и у тебя никого не будет - хорошо, не вернется - ты его все равно уже забыла.

Женя Белякова

когда он с другой, мешать не надо, потом на тебя переключится, он же не сказал что всё,подожди немножко.

Ольга Иванова

Значит, надо сделать перерыв и посмотреть, что дальше будет. Почему сразу о плохом думаем? Мало ли что в жизни бывает... Уйти всегда можно и самой прекратить отношения.