Оличка

Microkab MC 730.Проблема со звуком. Выручайт товарищи!

ОС Windows XP Professional SP 2003.
Проблема в том, что звуки системные, звуки игр и любые звуки через браузер (ютуб например) слышно ТОЛЬКО через передние динамики и центральный сабвуфер, а все остальные (музыка через аимп, просмотр фильмов через КМ плеер) слышно через ВСЕ динамики.
В чем проблема?
В настройках всё нормально.

Евгения Асеева

Так и должно быть. Если звук стереофонический, то он выводится только на фронтальные колонки и сабвуфер. А AIMP вероятно настроен таким образом, чтобы стереозвук выводить и на фронтальные и на тыловые колонки. С фильмами ещё проще, они в большинстве имеют многоканальную звуковую дорожку.