Наталья Чернышева

corelDraw помогите уменьшить файл я его скинул

Вопрос к знатокам CorelDRAW - при маштабироании объекта не уменьшается толщина линий
есть сложный объект - герб с орлом одного ведомства, хочу вставить его в свой макет, импортировал - уменьшаю до нужных размеров - получается фигня - толщина линий не уменьшается, выглядит ужасно, как быть? не разбирать же герб по запчастям и не уменьшать же толщину вручную?
или вот файл уменьшите его до 39мм круг этот
и главное что бы он был на листке а4
за работу возможно заплачу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот ссылка на файл

Анюта Глушкова

"за работу возможно заплачу" - хм.. . возможно сделаю

Х)
Ханя )

В насторйках меняется парамеир Масштабировать обводку.

Irina Shevchenko

и что мешает уменьшить толщину линий или включить, чтобы они пропорционально менялись с изменением размеров?