Екатерина Солопанова

помогите с информатикой очень срочно (решается четвертная оценка)

1)дан массив из 20 целых чисел. Найдите и выведите элементы массива, делителем которых является минимальный элемент.
2)дан массив из 5 целых чисел. Найти их среднее арифметическое. Найти количество элементов массива, меньших, чем их среднее арифметическое и вывести их значение.

Костя

Пишите на почту или в асю 586178755