Александр Дианов

как открыть несколько аккаунтов на Ebay

Как открыть несколько аккаунтов на Ebay?? Есть 1 аккаунт на ebay и один аккаунт paypal, привязанный к карте. Хочу открыть другой аккаунт с совершенно другими данными, только оставить ту жу кредитку и paypl . Как всё это организовать? Прошу отписываетесь те кто реально знает как это делается. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Анастасия Акубардия

Нельзя подключить один раура| к двум разным аккаунтам еВау !!!
Возможно переключение межну аккаунтами только в том случае если удалять все данные Раура| из аккаунта еВау .

Алексей Поляруш

Одному человеку можно открыть не более 2-х paypal аккаунтов. Разного вида. Один, например, "премиум", а второй "бизнес".
Насчет ebay - у них кажется нет ограничений, но есть понятие "связанный аккаунт". Причем эту связку они сами могут отследить. Если на одном будет долг, то они могут ограничить "связанный аккаунт".

Сергей Лобанов

Это запрещено правилами. Просекут и забанят очень быстро.