Дмитрий Зайцев

Здравствуйте, посоветуйте глюкометр, к которому не нужны расходники если такие бывают?

Ольга

Были такие, поляриметры назывались, основаны на способности глюкозы поляризовать свет, ими в моче уровень глюкозы определяли. Может, в музеях найдете...

Маша

Расходники нужны к любому глюкометру. Глюкометров без расходников не существует. Разве, что есть более и менее точные тест полоски.

Ka
Kaina

Расходники нужны к любому глюкометру-иглы и полоски.