Ekaterina Gridneva

здравствуйте, хотелось бы узнать у автомобилистов что делать, которые бывали в таких ситуациях как я!

здравствуйте, хотелось бы узнать у автомобилистов что делать, которые бывали в таких ситуациях как я! получилось так что утром я потерял сумку в которой находились все документы, птс, водительские права, страховка, так же мой паспорт, вечером обнаружив решил поехать на те места где был, и в этот момент меня остановили сотрудники ДПС, я предьявил мед комисию, военый билет, оригинальные документы на машину, так же прошёл алкотестер. ну сотрудники мне сказали что я лишен водительских прав на 1.5,единственное что мне разрешили сделать это не забирать машину на штраф стоянку а доехать до места прописки! как быть в такой ситуации? возможен ли такой срок?

Денис

а зачем без доков поехал? такси что слабо было взять? на месте решать надо было они тоже люди.

Ак
Акрам

инспектора гаи не могут с тебя даже штраф взять!! ! они могут тебе только постановление выписать и всё! все вопросы решает только суд!!!