Руслан Выгодин

ПОМОГИТЕ! Не удается позвонить: (

Проблема такая:
С домашнего телефона Philips se170 не удается позвонить. Тоесть я набрала номер (гудков не было, а был один длинный) ,а потом просто много гудков ( как занято) , Мы вызовы принимать можем, а звонить НЕТ.
Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ярослава

Если тел. работает в тональном режиме и не можете набрать номер перевести на "пульс" либо тел. на пульсе, перевести в тональный набор.