Владимир Додонов

Можно ли позвонить на луну?

Юрий Сунцов

можно.
Только не с телефона

Татьяна Якубенко

Можно, если там есть кто то с телефоном.

Наталья Богомолова

для этого и существует спутниковая космическая связь

ОК
Ольга Калинина

Теоретически это возможно

Наталия Кириллова

Как бы облако сетей покрывает только нашу планету и то не всю ) так что до луны точно не один оператор не достаёт

Ланочка Честная

конечно! но сделать ты это сможешь только из Театра Луны с телефона нокиа Luna.

Кр
Кристина

Могу подогреть номером лунтика.

Вера

Да! по этому номеру-2 22 222 222 2 222 22 2 222 22 22 2222 2 222

Смирнова Вероника

Опоздал маленько, с 1960 го года любители уже "алекают" с Луной....)))))