Слава Юркин

как правильно писать 1714350 и 1785650 тысяч ? проверьте меня пожал.

Подскажите пожал. как пишется 1714350 тысяч

один миллион семьсот четырнадцать тысяч триста пятьдесят тысяч ? правильно проверьте пожалуйста меня)

и 2) 1785650 один миллион семьсот восемьдесят пять тысяч шестьсот пятьдесят тысяч?

СПАСИБО !!!

Галчонок Горященко

1. один миллион семьсот четырнадцать тысяч триста пятьдесят
2. один миллион семьсот восемьдесят пять тысяч шестьсот пятьдесят