Лена Потапова

как правильно писать 1714350 и 1785650 тысяч? проверьте меня пожалуйста

Подскажите пожал. как пишется 1714350 тысяч

один миллион семьсот четырнадцать тысяч триста пятьдесят тысяч? правильно проверьте пожалуйста меня)

и 2) 1785650 один миллион семьсот восемьдесят пять тысяч шестьсот пятьдесят тысяч?

СПАСИБО !!!я уже разобралась )

Ядовитая Звезда

Если слово "тысяч" в конце означает то, что цифрами записано число этих тысяч, тогда так:
1714350 тысяч -
Один миллиард семьсот четырнадцать миллионов триста пятьдесят тысяч.
1785650 тысяч -
Один миллиард семьсот восемьдесят пять миллионов шестьсот пятьдесят тысяч.

Дмитрий

в конце тысяч не нужно