Елена Васильева

Нужна ли запятая в словосочетание "в котором к тому же полно правонарушений" после "в котором к тому же"

Нужна ли запятая в предложение "Это обычный провинциальный городок Николаевской России, в котором к тому же полно нарушений" после "в котором к тому же"

Ирина Алеханова

Правильный вариант:

Это обычный провинциальный городок Николаевской России, в котором, к тому же, полно нарушений.