Сергей Васильев

У моей собаки лишай, я заметила на ранней стадии и уже 4 дня лечу, скажите пожалуйста сколько примерно лечится лишай?

Вызывала врача, он спец. лампой посмотрел. Поставил укол- дермикоцид, плюс спрей фунгин. Собака чувствует себя замечательно, живем мы в маленькой квартире и ограничить собаке пространство не получается. Подскажите пожалуйста как долго мне бояться, что и я заболею?

Екатерина

Если вы взрослый человек с нормальным иммунитетом. то шансы заразиться минимальны

Светлана

месяц как минимум. Если без осложнений и соблюдать меры предосторожности.

Ел
Елена

Надо кормить собаку крупой "Артек", и лишай быстро пройдёт.

Елена

При жэлементарных правилах гигиены, вам бояться нечего! При адекватном лечении современными лекарствами, собака будет уже незаразна в течении 3-5 дней, излечение наступит в течении 14-20 дней, залысинки уйдут в течении 2-3 месяцев! Рекомендую обработать с пульвика (брызгалки) , если не получается постирать, все места где бывает и лежит собачка, препараты спросите в аптеке для этих целей, их сейчас валом!