Анжелика

конец света. я не верю конечно но во сколько часов он будет? хоччу посмотреть

Константин Капитонов

он сам тебя найдет )))

Денис Филатов

будет в 12 говорят

Ольга Мамышева

говорят что в 10 утра, но я тоже не верю! вообще календарь майя бесконечный, и просто кончился один листок, начинается другой. можно так объяснить.

Алексей Королёв

В полночь. Будет парад планет.

Ин
Инесска

Интересно, в полночь по какому времени. Земля круглая - на одной стороне 21 декабря, а на другой еще (там, где жили майя) 20-е число. Так сколько конкретно ждать-то осталось?

Анна Фомина

всё мы пережили уже конец света!