Елена Мишина

Стоит ли продолжить?

Первый раз пишу стих, потомучто очень сильно влюбился - до потери пульса. Но она пока что об этом не знает.
Свои стихи лишь тебе посвящаю
Лишь тебе - идеалу мечты!
Свои очи я закрываю
Когда понимаю - не сбыться мечте

Ты для меня как последний мой вздох
Ты для меня как алый цветок
Без тебя я медленно умираю

Не получая взаимной любви
Стоит ли это продолжить? Или забыть и начать по новой Вроде мысли есть, но незнаю, кто что посоветует, из тех у кого к этому есть талант
Если это хуunya скажите плс.
Мб кто что посоветует если не тьма то что поменять

ну подскажи че поменять, я прекрасно понимаю что не прет зараза)
не пушкиным родился)

ниче не прекрасно) я себя лишь критикую потому что нету таланта. Но на душе ком, и через стих надо его как - то скинуть, если она прочитает стих написанный с моим признанием мне станет легче

Виктория, по моему у вас талант)))

Михаил Коршунов

может попробуешь прозой изложить свои мысли

Влдимир

Рифма немножко не идет, а так не плохое начало!

Надежда

свои очи я закрываю
когда понимаю - рядом не ты
....
без тебя я медленно чахну

продолжай, напишешь до конца а потом просто подправишь и всё!

Иосиф Дубовской

прекрасно.. . ведь это ваша душа.. .

Игорь Просто Игорь

Есть один серьёзный недостаток: Вы представили "сырой" стих на суд читателей. Чувство, даже очень сильное, не повод открывать свои слабые стороны. Зарифмованные слова - это не стихотворение.

Ир
Ирина

Я стихи лишь тебе посвящаю
Лишь тебе - идеалу мечты,
И когда я глаза закрываю
Знаю, что ей не сбыться, увы.
Ты для меня, как последний мой вздох
Ты для меня, как прекрасный цветок
И душа без тебя умирает,
Если сердце мое
любви взаимной не знает.

Я не спец в стихах, но, возможно, мой вариант поможет тебе. Удачи!