Ел
Елена

почему вы думаете, как бы"помягче" отказать или расстаться с человеком? бумеранга боитесь? или... ПОЧЕМУ ?

Аркадий Аракелян

Да просто это.... по-человечьи.
Почему мы так легко говорим грубости, хамим, обижаем?
Человек ...имел неосторожность всего лишь полюбить. Но у меня ...другие планы, в которые он не вписывается. Так почему я должна ему грубить? Он ничего плохого мне не сделал. Плохо ему.
Естественно, я сделаю все, чтобы сгладить до минимума, его обиду, непонимание, разачарование....

Екатерина Абрамова

чёрть его знат, наверно...

Иван Шеин

Не нужно просто обижать... это не приятно...))

Ек
Екатерина

давай просто займёмся сексом?)))

Ан
Анастасия

Не знаю что и сказать.. . у нас дважды были такие моменты, мы были серьезно близки к расставанию.. . но потом налаживалось.

Ксюша Становова

Расставаться надо друзьями просто

Анатолий Поляков

а где же традиционное женское "давай останемся друзьями"? ))