Инна

Почему они расстались, как думаете?

сначала примерно пол года был букетный период, они встречались и между ними ничего не было, потом начали жить вместе, и уже примерно через год он начал часто ездить по командировкам, вспоминая о своей "любимой" раз в месяц, написав пару смс.. .
Куда-же делись те слова о любви, стихи, подарки, признания?
Ему даже секс надоел, КАК ЖЕ ТАК? ВЕДЬ ОН ИМЕННО ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ, иначе зачем было ПЫТАТЬСЯ ПОНРАВИТЬСЯ??? (именно для того, чтобы она захотела с ним жить! -для тех, кому не очевидно)

Вадим Варванин

ну да, хотел, а в жизни она оказалась не такой, как он себе накрутил.

Татьяна Дедяева

Расстались потому что разные они люди. И мало общего между ними. Может и не любовь то была, а так влюбленность....

Наталья Кривошеина

хорошо что это выяснилось до свадьбы и рождения детей, они не созданы друг для друга

Анастасия Рыбникова

Появилась другая, которую на данный момент нужно добиваться. Инстинкт охотника - гоняться за ланью, никто не отменял

Денис Разумов

Раньше любил, сейчас любовь куда-то испарилась, страсть угасла

Мария Смусенко

Да мало ли в жизни того, в чём мы разочаровываемся?... Да - ОЧЕНЬ хочешь чего-нибудь... да - прикладываешь массу усилий, чтобы это сбылось или стало твоим... да - совершенно искренне уверен/а, что ТОЛЬКО это тебе и нужно, только с этим тебе будет счастье... и да - со временем оказывается, что всё это "не твоё" и в общем-то "не очень-то и хотелось"...:) И это случается абсолютно в любой сфере жизни: будь то отношения, профессия, жильё или пища...