Diana Adamiya

при конфликтах с близкими вы думаете хоть иногда, что завтра их может не стать? вы хотите расстаться на вечно в таких

отношениях?
а не будете ли вы потом жалеть что ругались по пустякам? выносили мозг, складывали все маты допустим на сына, дочь что раз посуду не помыл.
вот если умрет для вас будет иметь значение мытая или не мытая посуда стоит?
разве вы не захотите чтобы этот человек был вновь рядом и вы бы были рады терпеть немытую посуду?

посуда это просто пример, подобных мелких неприятных кому-то вещей может быть море.
и не все люди могут спокойно реагировать, и просто любить человека, а не требовать вечно чего-либо.

Александр Давыдов

конечно. с возрастом не хочется лишний раз обижать и обижаться. держать в себе злость и неприязнь.. но это с возрастом..

S.
Serega- .............

Думаю. Только напрягает блин, почему близкие не думают, что мен может завтра не быть, а они не старались мне помочь))))

Дмитрий Шалгачёв

Если бы все думали так! Наш мир был бы добрее и светлее. Люди, общество, система вообще не усугубляло бы всё,а наоборот облегчало бы нашу жизнь. Что ни день, новые указы-новые законы, но жить становится всё хуже и хуже! Перестали уважать друг-друга, перестали жалеть друг-друга. Никто не думает о потом, все зациклились на сейчас. А когда каждый поймёт истину, будет поздно. Вот это-то и обидно...

Гаджи Рашидов

думаю, но иногда и поскандалить надо, это жизнь, без этого никак)))

Андрей Сергеев

По сравнению с детьми меня не станет с бОльшей вероятностью)) ) Поэтому "а вдруг я завтра помру! " - это мой аргумент)))

Сергей

Об этом начинаешь думать, когда человека уже нет.. (( Грустный вопрос, перед Новым годом... ((

Дина

Я так думаю только о родителях. Но, всё равно, представить себе не могу, если их не станет.... Не надо о грустном!

Евгения Семенова

с близкими до такой степени не ругаюсь, а чужие.. . их смерть меня не взволнует