Оле Лукое

Здравствуйте! Скажите, как удалить аккаунт в моем мире?

Регина Лукьянчук Шуран

Как удалить страницу в Моем Мире?
http://help.mail.ru/my-help/faq/del

Алишер Шомурадов

Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к немудоступ.
Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел «Настройки» .
На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир» . На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.
Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир» . Через 48 часов вашастраница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить своюстраницу. Для этого перейдите всвой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»
Очень жаль, если вы решите удалить свою страницу!