Дима Коломойцев

Adobe Photoshop cs6-cs5 portable устанавливается но выдает ошибку 16. может extended подойдет (у меня windows 7 32x)

Уже все функции там в свойствах меняла, но они не меняются и когда повторно заходишь то все так как и было до этого (галочка стоит там где не надо и т, д) . Вот думаю если portable не подошла может extended подойдет и без ошибок откроется?
короче буду признательна если поможете.
заранее спасиб.)

Ка
Катик

просто битая версия Фотошопа. Скачай его отсюда
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=553822