Роман Пчелкин

Как сделать несколько групп переключателей ActiveX в Excel?

Как сделать несколько групп переключателей (checkbox) ActiveX в Excel, чтобы они были независимы друг от друга?
У меня в документе есть несколько вопросов, каждый из которых подразумевает только один вариант ответа, каждый из вариантов имеет соответствующий переключатель. Но в итоге выберешь вариант ответа на первый вопрос, а при выборе варианта ответа на второй вопрос, переключатель с варианта ответа на первый исчезает. Как-то ведь можно разделить переключатели на группы, относящиеся к каждому из вопросов, чтобы они работали независимо друг от друга?
Вопрос только КАК? ? Пожалуйста, объясните детально...

Яна Журавлева

А почему именно ActiveX? Обычными радиобаттонами никак не сделать?