Альфия Саитова

Проблемы с пингом. Играю в игру Team Fortress 2 (тот же движок что и на cs от valve) Играл на сервере пинг был 10-20 пот

Играю в игру Team Fortress 2 (тот же движок что и на cs от valve)
Играл на сервере пинг был 10-20 потом пинг стал 100-180 При том что я сменил тариф и скорость у меня в 4 раза выше чем раньше. Это только на одном сервере такая борода с пингом.
На остальных серверах пинг меньше стал не каких минусов. Мне говорили то что, что то блокирует либо данные проходят через какую то еще сеть. Особо в этом не шарю, кто знает помогите.

Юлия Тимощук

Сервак стоит на слабой машине, либо подключен к слабому инету. Поэтому и пинг такой.