Александра Волчкова

люди, спрашиваю как сделать дз по англу 8 класса? стр. 135номер 76.учебник афанасьевой если что. надо блин как срочно

стр. 135номер 76.учебник афанасьевой если что. надо блин как срочно

L Listiniya

Если вопрос направлен ученикам 8-х классов, обучающимся по учебнику некоей уважаемой Афанасьевой - тогда не очень понятно, почему именно на этом ресурсе, где основная часть обитателей все-таки скорее не входят в эту целевую группу.
Если же вопрос направлен всем желающим и могущим помочь, и при этом "надо блин как срочно", неужели сложно перепечатать тот текст, действия с которым необходимо совершить? Если да, то наверно не так срочно это все и надо.