Хуршед Маджидов

В ноуте Хьюлед Паккард Павильйон 700 говорят, что умер мост. Предлагают ремонт за 120 баксов, или выкупить детали за 50

Предлагают ремонт за 120 баксов, или выкупить детали за 50 . Что скажете?

Памповая Птица

Можно разобрать самому и продать по частям

Вита Демихова

дешево за ремонт просят, обычно в 2 раза больше

Бакытбек Ныязбеков

Первое упражнение - обратиться в другую мастерскую, подтвердят ли там дефект.
Второе упражнение - посмотреть объявления по БУ железкам. Неужели матрица, оптический привод, жесткий диск, клавиатура и т. д. в сумме стоят всего 50 УЕ? Поторгуйтесь.

Св
Светлана

я поняла.... скинемся по чуть - чуть и выкупим... делов то!!!

Ольга Свибович

50 это что-то совсем дешево, поищите другую мастерскую.