Альбина Латтарова

Помогите пожалуйста, что можна подарить родителям на Новый Год? Мне 13,деньги имею. Посуду и статуэтки не предлагать.

Сергей Щеглов

фотокнигу из ваших семейных фото закажи в фотолаборатории

Марат Алмашов

Ну, если имеешь деньги, подари оригинал Ван Гога.

Ольга Ильина

деньги- понятие растяжимое. сумма, на которую ты расчитываешь?

Кр
Кристина

Хорошие оценки
Можно испечь яблочный пирог очень вкусный хочешь напишу рецепт.
Жаль что посуду нет. Чашки с надписью "Доброе утро. Я люблю тебя и поэтому у тебя будет самый лучший день сегодня. " мне бы понравились.
Купи игрушку ёлочную со змеёй или кулон или брелок со змеёй в год змеи на удачу!