Петр Никитин

У малыша щека часто красная.

В последний месяц у сына очень краснеет левая щека, как только ему становится жарко, он играет или смеется. На ощупь горячая. Зубы у него только передние 3 внизу и 2 вверху есть, на задние и намека нету, а краснеет там щечка. Что это может быть? К врачу пока не ходили по этому поводу. Малышу 10.месяцев.

Катюшка

так может аллергия выражаться. еще возможно вы ее обморозили. помажьте бепантеном.