Ульяна Новикова

Это правда что Милевского Блоха с Суркисом выгоняют из.... в Спартачок!?

Тамара

да не правда это. выгнать их может и выгоняют (в чём сомневаюсь) , но точно не в Спартак.

Лилия Крестьянинова

Нет. Если ты не знал, то этот звонок якобы от "Карпина", был вызван не Валерием Карпиным, а известным украинским аферистом. Шутка удалась ! 😉