МБ
Маргарита Борисова

Правдив ли опыт с блохами? описание опыта в пояснениях

Блох помещают в банку и закрывают ее крышкой. Затем оставляют так на 3 дня. Потом крышку открывают и ни одна блоха не может выпрыгнуть из банки. На самом деле блохи уже никогда не смогут прыгнуть выше уровня установленного им крышкой. Их поведение неизменно до конца их жизней и будет передаваться из поколения в поколение. Их потомство будет следовать их примеру. этот опыт можно посмотреть на ютьюбе, называется "выйдите из круга"

ОБ
Олька Бурова

Конечно правда - подтверждение этого опыта можно наглядно видеть у людей в практически во всех сферах. Вот например какой-то кретин придумал фастфуды и ему разумеется было плевать на здоровье людей. Он показал всем пример как надо "жить" - пить неограниченно алкоголь, жрать чипсы, чизбургеры, фри, трахаться с кем попало - и теперь такой образ жизни у людей считается эталоном того как нужно "жить", даже слово придумали, под которым разумеют "свободу" - отрываться. А на деле они все РАБЫ как эти блохи, и не могут выбраться из этой чертовой банки, которой в действительности и не существует. Они убивают себя, называя это "яркой жизнью". Наивные.... они слепы и не хотят видеть жизнь полную процветания а предпочитают гнить в банке.... ведь так все делают и это "круто" - вот их "сильный" аргумент. И вместо того, чтобы направлять свою энергию на Жизнь, они направляют её на разрушение.

Как убрать эту банку, которой на самом деле не существует, она есть лишь в их воображении?
Как можно видеть воображение является мощной силой, которая из пустоты может возводить стены, но значит может и мосты...)))))

Инна Дягилева
Инна Дягилева

)) Правда, правда, так как никто не проверит )

ИС
Ирина Сурыгина

Ещё Чарли Чаплин блох дресеровал, значит правда.

АК
Андрей Комаров

я считаю, что нет. так как, блохи-индивидумы!
и прыжки их не передаются из поколения в поколения) если у тебя сломана нога-это не значит, что у твоих детей, внуков, правнуков.... тоже будут сломаны ноги

Похожие вопросы
Блохи в банке (опыт)
Опыт с блохами в банке
Жизнь ради опыта. . а опыт ради чего?
как сделать из такой *опы -- такую?)) из ли4ного опыта может есть что :)
Помогите найти мультфильм по описанию (Описание в пояснениях)
блохи у кота? читать всё в пояснения! внизу
Подскажите правда ли что можно заработать в интернете? Пояснение в описание.
Опыт Торричили ( краткое описание) ...Помогите пожалуйста (((
Все приходит с опытом? Как к вам пришел опыт, с годами или с кол-ом событий?
Опыт Какие хим. опыты можно делать дома