Cветлана

хочу взять авто, что лутше VW POLO SEDAN,хундай солялис или киа рио

an
anna-semenova

Прокатись на каждом, и бери что по душе. Кстать в полуседане только название и цена немецкие.. Ничего общего с немецким поло не имеет кроме внешнего сходства.

Akif Abbasov

ПОЛО. тут вот умник ниписал что у поло только название схожи с немецкими, а этих корейцев и сравнивать не с чем. занимаюсь ремонтом всех троих, а езжу на поло. делайте вывод

Dinara Mirzoeva

Бери Киа Рио... мне нравится.

Алексей Соляков

Рио или Солярис.

Витек Тофан

Поло, все-таки фольцваген явно лучше остальных