Галина

Всегда теряю одну парную вещь : перчатку, серьгу, носок и прочее. Что это значит? Так происходит всю жизнь.

Александр Агапов

Вы по жизни одиноки, на вас судя по всему некий негатив. Постарайтесь завести в доме побольше парных вещей, и снять порчу.

Кр
Кристина

может просто рассеенная...

Лейла Маммедова

Мне в детстве, чтобы варежки не терял)) ) связывали их между собой резинкой, которая проходила по всей спине от руки к руке... Может быть ВАм тоже таким образом пользоваться?)))

Сергей Шматов

Вам постоянно что то мешает в отношениях.