Анастасия Чиркова

как ухаживать за цикломеном

Оксана Веретенникова

Какой цикламен? Скорее всего у вас цикламен персидский, это зимнее растение, а это значит что растет он зимой, а летом спит. Его нужно поставить в прохладное светлое место, поливать очень осторожно, дабы не залить, и в скоре он зацветет, но тут важен еще возраст цикламена.

Evgeniya Poznikova

Надо поставить в темное прохладное место до весны и изредка поливать. Весной опять пойдет в рост и зацветет. Только не забудь о нем в темном месте!