Ол
Ольга

Подарок на новый год девушке. Ей 16. HELP Бюджет не ограничен! В пределах разумного. Только не банальность, такие как сладости, фрукты, духи, игрушки... .

Юл
Юлия

золотое украшение, телефон, поездку куда нибудь, абонемент )))

Ан
Анастасия

ну раз позволяет! Квартиру подари, не скупись)

Елена

кулон) ) если любит, то 100% все время, пока вы будете встречаться, она будет носить его не снимая))

Юл
Юлия

подарочный талон спортмастера

Ел
Елена

Подари ей снеговика тогда

Наталия

ну цветы-это обязательно.
51 розу подари...

Ок
Оксана

Если не ограничен, то купи Айфон 5))) Или что-нибудь подобное - плеер, электронная книга и так далее... Ну а вообще любая девушка будет рада большому букету цветов и медведю! Хочешь оригинально - закажи огромный букет цветов!

Ма
Мария

http://molotok.ru/pnevmaticheskij-pistolet-gletcher-clt-1911-i2881711073.html