Филюк

Помогите! Как инициализацию массива на выбор пользователя ручным способом? на языке си++

Один из пунктов в лабороторной работе.
Предусмотреть инициализацию массива на выбор пользователя ручным способом или с помощью генератора случайных чисел.

Манас Абдиев

Инициализацию ручным способом что? Если libastral не поломался, то тебе нужен memset.

Виктор

я поддержу Duality в его (ее) недоумении. Инициализацию ручным способом?
эм... .
for( int i = 0; i < 10; i++ ) cin >> array[ i ];