Анна Агеева

Ваше мнение о Samsung Galaxy S III

Юлия Двуреченская

самсунг галакси эс три очень хороший телефон! Большой экран, процессор позволяет играть в любые андроид игры, неплохая камера, низкое энергопотребление, разумная цена, быстрый плавный интернет.. . очень классная модель!

Ро
Роза

в принципе телефон не чё так андройдавая система работает и вменю и в приложениях картинках видео везде с итернетом натяга нет + личный встроеный браузер + есть закладки с подарки там можно найти и программы и приложение и развлечение короче телефон самсумговцы напичкали в жопу и под завязочку