Сергей Безносенко

как можно быстро загрузить в письмо пару гигов инфы. что бы передать?

Ал
Александр

files.mail.ru

а по почтке ссылку на эту инфу

Юлия

это по моему зависит от скорости вашего интернета, если не ошибаюсь)

G*
Gal'ka ***

Найти в интернете такую же инфу и просто кинуть ссылку.

Markiza Angelov

файл (ы) или папку с файлами можно также отправить с помощью торрента. вот здесь подробнее об этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

п. с. хорошо тем что в случае файлов большого размера при сбое в сети не надо качать файл с самого начала а просто программа перехеширует (проверит) загруженную и продолжит скачивание.

Успехов