Ан
Анастасия

А лаки для ногтей Seventeen хорошие? опишите подробно

Наталья Маркелова

А мне очень нравятся! Неправда что сохнут часами, те что я покупала одни из самых быстросохнущих, носятся нормально, неделю проходите, палитра разнообразна.

Анна Лобко

Ужасные, их постоянно отят всунуть как идеальные, я фанат лакаов, этот можн сказать самый худший ложиться разводами, сохнет часами.

Липницкая Светлана

Сами оттенки хорошие но держатся не очень долго ну у меня например на 3 день облазит !(