Дмитрий Данилов

Какие есть хорошие лаки для ногтей с яркой палитрой наподобие Orly, только чуть подешевле?

Леонид Зенченко

"Дэнс Легенд"-профессиональная российская марка, в половину дешевле, чем "Орли",качество хорошее, палитра большая-есть и эмали, и крэки, и сатиновые.

Эн
Эндже

Чуть подешевле... заходишь в космет. магазин любой и там очень большой ассортимент лаков)) ) от 1$ и больше....

Юлия Тимофеева

rimmel неплохие лаки, много ярких цветов.
eva.. яркие цвета есть, но не уверена насчет стойкости. .
совсем бюджетные - golden rose, оттенков с ума сойти сколько) ) вот только качество вызывает опасения)

Myrza Sarybekov

мейбелин

Миша

Maybelline Colorama. в пределах рублей 100 за флакон должны быть. ну может 110
до 150 еще есть Sally hansen